Решите!!!Плиз!!7x-0,5=6-1,5(2x+1)=?И объясните как вы решали!Без объяснения я удалю решение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Кирилл.
7x-0.5=6-3x-1.5
7x+3x=6-1.5+0.5
10x=5
x=0.5
Отвечает Черных Диана.
7х-0,5=6-1,5*2х-1.5*1
7х-0,5=6-3х-1,5
7х-0,5=-3х+4,5
7х+3х=0,5+4,5
10х=5
х=0,5