В чемодане уложили обувь, одежду и книги.книги весят 5 кг 300г, обувь на700г легче .Сколько

весит,одежда , если собранный чемодан весит 12th?

Ответы на вопрос

Отвечает Воловик Владислав.
Если чемодан весит 12 кг,то:
1)5,300-700=4,600гр-обувь
2)5,300+4,600=9,900-обувь и книги
3)12-9,900=2,100гр-одежда