Выста Дворца мира и согласия в городе Астана,построенного в форме пирамиды,составляет 62 метра,а

высота комплекса "Байтерек" на 350 дм. больше. Найди высоту сооружения "Байтерек"

Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Варвара.
1)62*10= 620(дм)
2)620+350=970(дм
3)970дм=97м