2+2-2+52683-6356+62626-53526


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.
2+2=4
4-2=2
2+52683=52685
52685-6356=46329
46329+62626=108955 
108955-53526=55429

Ответ: 55429.