51(x-1)-510=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
51(x-1)-510=0
51x-51-510=0
51x=510+51
51x=561
x=11
Отвечает Князева Ника.
51( Х - 1 ) - 510 = 0
Х - 1 = 510 : 51
Х = 10 + 1
Х = 11
Ответ 11