Поле прямоугольной формы имеет плошадь 48а,его ширина-150 м .вычислите пириметр поля .


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.
1 действие - 48 а - 4800 м2. 
2 действие - найдем длину. она равна 4800/150=32. 
3 действие - найдем периметр 2*(150+32)=364м.
Отвечает Нагибин Максим.
48 а - 4800 м
1) 4800/150=32. (м) длинна
2) 2 х (150+32) = 364 (м.) периметр