Какова вероятность того, что число делится на 4 (ответ округляется до сотых), если из множества

натуральных чисел от 21 до 34 случайным образом выбирают одно число?

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.
Всего в последовательности чисел 34-21 +1=14 чисел
делятся на 4  (24 28 32) - три числа

p=3/14=0,21 - ответ
Отвечает Глазков Даниил.
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

всего 14 чисел
3-делятся на 4  (24  28  32)

р=3/14=0.21-вероятность выбрать одно из них