Решите выражение:12,4+12,7+(75,8-38,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.
1) 75.8-38.5= 37.3
2) 12.4+12.7= 25.1
3) 37.3+25.1= 62.4
Отвечает Макеев Артемий.
62,4
это ответ на задоный вопрос