Запишите числа,представленные в виде суммы разрядных

слагаемых:1)9×100+6×10+5.2)5×1000+7×100+3×10+6.3)8×10000+5×1000+4×100+2.4)7×10000+3×1000+9×10+4

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.
Без комментариев - сразу ответы.
1) 965
2) 5736
3) 85402
4) 73094
Отвечает Кот Ренат.
900+60+5=965
5000+700+30+6=5736
80.000+5000+400+2=85.402
70.000+3000+90+4=73.094