Два мастера изготовили 48 платок. Один из них изготовил 23 плеть . на сколько больше плеть

изготовил другой мастер ?

Ответы на вопрос

Отвечает Запольский Ярослав.

1 м.-23п.

2 м.-?

На сколько больше плетень?

1) 48-23=25(п.)-2

2) 25-23=2(п.)-больше.

Ответ: на 2 плетня больше.

Отвечает Мережко Мария.
1)48 - 23 = 25 - Всего изготовил 2 мастер
2)25 - 23 = 2 - Больше изготовил 2 мастер
Ответ : 2