Помогите! Решите уравнение: 7.02:(у+1.2)=1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.
7.02:(y+1.2)=1.8
y+1.2=7.02:1.8
y+1.2=3.9
y=3.9-1.2
y=2.7