-7,5+(...)=-4 ...+(-5,1)=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Никита.
-7,5+3,5=-4 -1,9-5,1=-7
Отвечает Долгов Кирилл.
-7,5+3,5=4
-1,9=-5,1=-7
Тут все просто!!!