найдите значение выраженийа)(0,3672x+0,02)-),3572xб)(0,7345x+0,04)-0,7245x при x=0,19;100;0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Мне кажется у вас опечатка.

Решу: (0.3672x+0.02)-0.3572x

 

- Если x=0.19, то: (0.3672*0.19+0.02)-0.3572*0.19=0.0219

 - Если х=100, то: (0.3672*100+0.02)-0.3572*100=1.02

- Если х=0.01, то: (0.3672*0.01+0.02)-0.3572*0.01=0.0201