Помогите решить срочно! 34кв м-78кв см=? 5 кв дм-26 кубических см=? 78т-789кг=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.
34кв м-78кв см=?
34 м² =34м* 1 м=3400 см*100см=340000см²
340000см²-78 см²=339922см²

5 кв дм-26 кубических см=?
5 дм²-26см³-несоизмеримые единицы, потому что 5дм²-площадь, а 26см³-объем

78т-789кг=?
78т=78000кг
78000кг-789кг=77211 кг