Какое число разложено на простые множители 1)2*3*5 2)2*2*3*7 3)2*3*3*5 4)2*2*2*5 5)2*5*7*11 6)

2*3*3*11

Ответы на вопрос

Отвечает Акатьев Илья.
1)2*3*5 =30    2)2*2*3*7=84    3)2*3*3*5=90     4)2*2*2*5=40    5)2*5*7*11=770    6) 2*3*3*11=198