Найдите число m если 60 % от m равны 3/7 от 42


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.
3/7*42=18
18 это 60% от m=> m=18/60*100=30
Отвечает Кропінова Настя.
60% от м =3/7 * 42= 18
18/60*100=30
М=30