В пустой бассейн каждую минуту начали наливать по 40 л воды, а выливать по 15 л. Через какое время

в бассейне будет 100 л воды7

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
1)40-15=25(л) оставалось
2)100:25=4(мин)
Ответ: через 4 минуты
Отвечает Цар Надія.
1)40-15=25(л) оставалось
2)100:25=4(мин)
Через 4 минуты будет в бассейне 100 л воды