В котором зале стоят стулья по 17 стульев в ряду первые 12 разрядов в составленные из красных

стульев а следующий 18 роддом из их стульев Сколько стульев в актовом зале

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
(18+12)*17=512 с 
ответ: 512 стульев

Отвечает Шкарупа Рафаэль.
(18+12)•17=510(с)стоят в актовом зале
Ответ:510 стульев