Реши уравнения 1)x×(375+25):5=1586+30414 2)(631118-41873):35×0×5794+x=318106:53

3)х-(45736:8-5717)×918=675225:15

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Дарья.
Х×(375+25)÷5=32000
х×(375+25)=32000÷5=6400
х=6400÷400=15