Расстояние от дома до школы 760 м ,а от школы до стадиона 215 м.На сколько метров расстояние от

дома до школы меньше,чем от дома,до стадиона,

Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
760-215=545 (На 545 метров расстояние от дома, до стадиона.)
Отвечает Амангельдиева Мадина.
1)760+215=975(м)-расстояние от дома до стадиона
2)975-760=215(м)
Ответ: на 215 метров.