Выполните деление целых чисел. ответ представьте в виде обыкновенной или смешанной дроби. 1) 56:196

2) 28:70 3) 840: 112

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Ира.
РЕШЕНИЕ
56 : 196 = (НОД = 28) = 2/7 - ОТВЕТ
28 :70 = (НОД=14) = 2/5 - ОТВЕТ
840 : 112 = (НОД = 56) = 15/2 =  7 1/2 - ОТВЕТ