Мама испекла 14 пирожков,8 пирожков с яблочной начинкой,все остальные пирожки с повидлом.Сколько

пирожков с повидлом испекла мама

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
14-8=6 (шт.)-с повидлом
Отвечает Рудакова Ирина.
14-8=6 пирожков с повидлом