Помогите решить примеры (16,1:4,6-3,07)×0,2 и ещё ( 1,3×2,8+1):0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
(16,1:4,6-3,07)*2=0,43*2=0,86

(1,3*2,8+1):0,8=4,64:0,8=5,8