Товар стоил 500 р.Определите его цену после двух изменений цены - сначала на 20%,потом повышения на

10%.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Татьяна.
500÷100=5
5×20=100
500 - 100=400
400÷100=4
4×10=40
400+40=440