Решите уравнение:5.6/x=5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшина Яна.
Х+5=5.6+3
х+5=8.6
х=3.6
Отвечает Цветков Толик.
Х=5,6*3:5
х=3,36
...….