Упростите выражение: 3целых 3/5x+4целых 10/21+1 целая 1/2x+2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.
3 \frac{3}{5}x + 4 \frac{10}{21} +1 \frac{1}{2}x +2 \frac{1}{3}  = 5.1x + 6  \frac{17}{21}