Помогите я вам Буквенные выражения Раскрыть скобки 4*(3-а) 7*(4-2у-m) (х+3у+8)*2 12*(5х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
4*(3-а) = 12-4а

7*(4-2у-m) = 28-14у-7m

(x+3y+8)*2 = 2x+6y+16

12*(5x-4) = 60x-48
Отвечает Шомысов Савелий.
12-4а. 28-14у-7m 2x+6y+16 60x-48