Саша измерил длину и ширину своей комнаты. окаалось что длина комнаты равна 3 м 4 дм 6 см а ширина

-2м 3 дм 1 см. на сколько длина комнаты больще ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
3м 4дм 6см = 346см
2м 3дм 1см = 231см
346-231=115(см) = 1м 1дм 5см
Отвечает Филиппова Анна.
3м4дм6см=346см-длина
2м3дм1см=231см-ширина
346-231=115см=1м1дм5см