Получить сумму 12 из цифр 1 2 3 4 5 6 7


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.
1+2+3+6=12
5+1+6=12
6+6=12
7+3+2=12
1+5+6=12
4+7+1=12
3+3+3+3=12
6+3+2+[=12......
Отвечает Дубовский Ян.
7+5=12
1+7+4=12
2+7+3=12
1+6++=12
............