Ребро куба равно 10 см. Вычислите площадь поверхности куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
Площадь поверхности куба = 6 * ребро в квадрате = 6*10*10= 600 см:2
Отвечает Черешнюк Саша.
S=6a²
S=6*10²=6*100=600