Помогите пожалуйста.Приведите дроби к одному из знаменателей 10 или 100 и запишите соответствующие

десятичные дроби:а)1/2, 1/4, 1/5, 1/20, 1/25, 1/50б)2 1/2, 3 1/4, 1 7/20, 4 4/25.Сократите дробь и запишите ее в виде десятичной:а)9/30=б)21/300=в)12/48=г)6/15=д)39/15=

Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Виктория.
9/30=3/10=0,3
21/300=7/100=0,07
12/48=1/4=0,25
6/15=2/5=0,4
39/15=13/5=2,6
Отвечает Глебова Наталия.
9/30=3/10=0,3
21/300=7/100=0,07
12/48=не знаю
6/15=2/5=0,4
39/15=13/5=2целых3/5=2,6