Уравнение срочно!!! 600:(24-×)-4=36


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
600:(24-х)=36+4
600:(24-х)=40
24-х=600:40
24-х=15
х=24-15
х=9

Проверка:
600:(24-9)-4=36
600:15-4=36
40-4=36
36=36