Радиус круга равен 8 см найдите площадь круга.Ответ округлите до едениц


Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.

S=пr^2=п *8^2=64п=201 см^2

Отвечает Павловна Полина.

Площадь круга=пи * R²

3,14*8²=3,14*64= 200,96см²≈201см²-площадь круга.