Вычислите 26 руб 80 коп - 90 коп 35 км 70 м - 80дм 4 т 586 кг + 13 ц 15 м2 - 20 дм2 38 га -2 га 5 а

21 ч 15 мин + 55 мин СПАСИБО полное!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Дима.
26 руб 80 коп=25 руб 180 коп-90 коп=25 руб 90 коп
35 км-70 м-80 дм=35 км70м-8м=35км62м
4т586кг+13ц=4т586кг=1т300кг=5т886кг=5т8ц86кг
15м2-20дм2=1500дм2-20дм2=1480дм2
38га-2га5а=3800-205=3595а=35га95а
21ч15мин+55мин=21ч70мин=22ч10мин