Из двух поселков растояние между которыми 44км одновременно в одном направлении выехали два

мотоциклиста со скоростями 46 км/ч и 35 км/ч на сколько километров уменьшится расстояние между ними через 1ч 2ч 3ч через 4ч?ришишь дам 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Стаховский Сергей.
46-35=11км/ч-скорость сближения
через 1 часа    44-11=33км
через два часа  44-2*11=44-22=22км
через три часа 44-3*11=11км
через 4 часа  44-4*11=0км догонит