Один завод может выполнить заказ за 4 дня другой за 6 дней за сколько дней они выполнят заказ если

будут работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
1) 1:4=1/4
2) 1:6=1/6
3)1/4+1/6= 5/12
4) 12/12:5/12=2 2/5 (д)
Ответ: за 2 полных дня и 2/5 дня.