В одном пакете 3/4 кг урюка . В скольких пакетах содержится 6 кг урюка


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.
6:3/4=6*4/3=8пакетов
Отвечает Артемьева Полина.
3/4 кг - 1 пакет

3/4 кг делим  на 6 = 18/4

= 8 пакетов

Ответ: 8 пакетов