Как можно решить задачу у Маши было 10 конфет а у Лёши было на 5 больше а у кости было на 6 меньше

чем у Лёши а у Руслана было на 5 больше чем у Алёши Сколько у каждого человека конфеты

Ответы на вопрос

Отвечает Егошина Мария.
Маша 10 конфет
Лёша 10+5=15 конфет
Костя 15-6=9конфет
Руслан 15+5=20 конфет