12 кг печенья стоят 240 рублей. Сколько стоят 7 кг печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.
1) 240:12=20(р) - 1 кг печенья
2)20*7=140(р)- 7 кг печенья
Отвечает Бузмаков Данила.
1)240:12=20 руб - 1кг; 2) 20*7=140 кг