в хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами.это составляет пятую часть всех его

парников.сколько парников у фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.

12 парников = 1/5 всех

Следовательно, ВСЕГО парников 12/(1/5)=12*5=60

Отвечает Баев Кирилл.

кол-во парников 12*/(1/5)=60