Для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек это в 2 раза меньше чем костюмов в массы

майских жуков или на 5 больше чем костюмов в больших Козлов Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Олег.
13/2=6,5
6,5/5=1,3
1,3/2=6
Отвечает Назаренко Мирослав.
Всего-x
13+(13*2)+(13*2-5)=x
13+26+21=x
-x=-60:(-1)
x=60