В 3 резервуарах 120 т. воды. в 1 и 2 резервуарах 76 т. воды, а во 2 и 3 - 68 т. сколько тонн воды в

каждом резервуаре

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамиев Нияз.
1)120- 76=44 (т)- в третьем резервуаре
2)68-44=24 (т)- во втором резервуаре
3)120-68=52 (т)- в первом резервуаре
Ответ: 44 т, 24 т, 52 т
Отвечает Казлитин Костя.
В третьем резервуаре: 
120 - 76 = 44 ( т ) 
В первом резервуаре:
120 - 68 = 52 ( т ) 
Во втором резервуаре 
120 - ( 52 + 44 ) = 120 - 96 = 24