Пирожок стоит 72 коп . и ещё 1\3 его цены . Сколько стоит пирожок ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
72*1!3=72!3
72+72=154

Отвечает Сулейманова Мадина.
В этой задаче одно дейстивие 1) 72÷484848=4884