Вычислите значение выражения -4²+(-9)²+(-4)³-3³


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

-4² + (-9)² + (-4)³ - 3³ = -16 + 81 - 64 - 27 = -26

Ответ: -26

Отвечает Злобина Аня.

=-16+81-64-27=-26...............................................