Сравните числа Р К ЕСЛИ7.9 ЧИСЛА Р РАВНЫ 35% ЧИСЛА К ЧИСЛА Р К НЕ РАВНЫ НУЛЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

7/9р=0,35к      7/9р=35/100к    7/9р=7/20к    
сравним  7/9   >7/20
         140/180   >63/180     
тогда  р<k