Привет! Пожалуйста помогите с математикой. В 1 магазине было 12 640кг овощей. Во 2 магазине на 3

585кг овощей больше, чем в 1,а в 3 --- столько же, сколько и в 1 и во 2 вместе. Сколько кг овощей в 3 магазине.

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.
1) 12640+3585=16225(кг) во втором магазине
2) 1
2640+16225=28865(кг) в третьем магазине.
Ответ: в третьем магазине 
28865кг овощей.

Отвечает Хартов Борис.
Во 2 16225 овощей-12640+3585,В3-12640+16225=28865:Ответ 28865кг овощей было в 3 магазине