Бруски из которых сложены параллелепипеды одинаковый имеет измерения 8 см 4 см 2 см Вычислите Объем

параллелепипедов

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.
Vпараллелепипеда=n*8*4*2=64*n, где n - количество брусков в параллелепипеде.