Найди объём прямоугольного параллепипеда со сторонами 3,2 см 4 см и 7,11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.
Формула:
V = abc
то есть, нам нужно распределить. 
a = 3, 2см
b= 4см
c= 7,11см
Действуем по формуле:
V=3,2*4*7,11=91,008см²
Отвечает Королёв Данил.
V=a×b×c
V=3,2×4×7,11
V=91,008 (кубических см)
ответ: 91,008