Помогите решить уравнения 519+(217-x)=600 619-(x-72)=798 (x+49)-216=784 ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

(524-x)-29=198

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.
А)519+(217-х)=600
-х=600-519-217
-х=-136
х=136
б)619-(х-72)=798
619-х+72=798
-х=798-619-72
-х=107
х=-107
в)(х+49)-216=784
х=784+216-49
х=951

Отвечает Золотухин Данил.
519+(217-х)=600
600-519=81
217-81=136
х=136