На дереве 24 груши а под деревом на 15 груш меньше сколько всего груш на дереве и под деревом


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.
24-15=9(под деревом)
24+9=33
ответ:33

Отвечает Змеев Данил.
1)24-15=9
2)24+9=33
Ответ:33груши